Можем ли мы реализовать удержанное имущество после решения суда в нашу пользу, если должник не появляется?

• г. Саратов

Можем ли мы реализовать удержанное имущество после решения суда в нашу пользу, если должник не появляется? Имущество было удержано как и полагается после расторжения договора. И на какую статью можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, конечно можете, тем более если не наложено ареста. желаю Удачи, привет пр. Кирова, давно не был в Вашем городе.