Сроки въезда в РФ после аннулирования РВП при наличии работы

• г. Барнаул

У меня онулировали рвп я выехал из РФ в Казахстан а гражданство Узбекистан. Но у меня на территории РФ осталась работа. Через какой срок можно въехать на РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Через 3 месяца можно опять заехать в РФ, если у Вас нет запретов и выдворения по решению суда.

За что аннулировали РВП?

Желаю Вам удачи и всех благ!

А возможен въезд через 15 дней но указать цель въезда работа.?