Не получено заказное письмо с заявлением об увольнении - каковы последствия для сотрудника?

• г. Новосибирск

Если я написал заявление об увольнении по собственному желанию 21.08.19 и направил его почтой России заказным письмом, получил квитанцию, то этой даты идет срок две недели. Также через неделю продублировал заявление по электронке. Но заказное письмо в организации не получают. Также копию направил курьерской службой 02.09.19. Уволят меня 04.09.19 или заставят еще отрабатывать две недели.

Ответы на вопрос (2):

Должны уволить в установленном порядке.

Здравствуйте.

Отсчёт двухнедельного срока начинается с момента получения работодателем Вашего заявления.