Сбербанк наложил арест на мою карту за несуществующий штраф ГИБДД - что делать?

• г. Владикавказ

В сбербанке наложили арест на карту за штраф гибдд, но штрафов у меня нет. Пристав сказал что штраф из района где я ни когда не был. Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получите у судебного пристава информацию о постановлении, обратитесь в ГИБДД, если постановление электронное, то там должна быть фото фиксация, если бумажное - то ваша роспись.