Возврат средств по договору купли-продажи двигателя Toyota Town Ace Noah - возможность получения компенсации за расходы по перевозке

• г. Нефтекамск

Заключил договор купли-продажи двигателя автомобиля Toyota Town Ace Noah со 100%-ной предоплатой, двигатель на момент заключения договора находился в Москве, на его работоспособность продавец дает гарантию 3 месяца. При получении двигателя в транспортной компании оплатил перевозку до Уфы. Двигатель оказался от другой модели автомобиля (Toyota Town Ace), то есть мне не подходит. Продавец согласен вернуть деньги по договору, без стоимости перевозки до Уфы. Могу ли я заставить продавца компенсировать расходы по перевозке, если при заключении договора купли-продажи в нем указывалась модель автомобиля, на который приобретается двигатель.

Ответы на вопрос (1):

Айдар, возможно компенсировать все понесенные Вами фактические расходы, а так же судебные издержки в судебном порядке.