Проблемы с автомастерской и утилизацией мусора в гаражном кооперативе

• г. Саратов

В гаражном кооперативе работают автомастера и паралельно занимаются приемкой металла. При этом в помощниках у них находять люди без определенного места жительства. В кооперативе постоянно мусор, выливается масло на дорогу.

Ответы на вопрос (1):

Алексей,добрый день! Обратитесь с заявлением в управление муниципального контроля администрации муниципального образования города, специалисты которого проверять целевое использование гаражного кооператива. .. Желаю удачи