Онлайн займ у частного лица - возможное мошенничество и подделка фотоотчета об отправке денег?

• г. Иркутск

Хочу взять займ онлайн у частного лица... При положительном решении он переведет деньги на карту, мне отправит фото чека об отправке денег (говорит что они идут от часу до суток), я должна буду в течении 10 мин заплатить ему страховку (так же перевести ему деньги и предоставить фото чека). Столкнулась ли я с мошенниками? Возможно ли подделать фотоотчет об отправке денег? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего это мошенники.