Происшествие с повреждениями КАСКО - необходимые шаги и роль независимого эксперта

• г. Архангельск

Страховка КАСКО. Имеются скол лобового стёкла и капота, крыши. Что для этого впервую очередь нужно чтоб обратиться а страховую. Нужен ли независимый эксперт?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор страхования. В некоторых компаниях предусмотрено обращение без подтверждающих документов, если сумма не превышает определенный процент.

Если такой пункт содержится - можете напрямую обращаться в СК.

Если требуются подтверждения - то нужно предоставить документы, оговоренные в договоре.