Проблемы с возвращением вещей и документов после приговора суда

• г. Нижний Новгород

После приговора суда, в котом было сказано вернуть вещ. доки. Звонила следователю, она дала № телефона, кто заведует камерой хранения. Он сказал, что будет искать, а теперь даже трубку не берет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь запишитесь на прием к начальнику, старосте полицейских.

Письмом отправьте жалобу.