Доступны ли пособия для семей с несовершеннолетними детьми и инвалидом в ситуации, когда я не могу работать?

• г. Нижний Новгород

У меня 2 несовершеннолетние дети 7 и 9 лет и свекров 69 лет инвалид 2 группы, я не могу работать. Муж работает не официально. Подскажите пожалуйста есть какие то пособии для таких семьях?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

По пособиям вам следует обратиться в соцзащиту своего района.

Вероятно вы попадете под малобеспеченных.