Я заказала средство для похудения, и у меня нет денег его выкупить, угрожают судом, что делать?

• г. Ярославль

Я заказала средство для похудения, и у меня нет денег его выкупить, угрожают судом, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте. Если поставщик подаст в суд, он сможет взыскать (и то далеко не всегда) только почтовые расходы по пересылке.