Проблема с заказом шортов для похудения - угрозы судом после невозможности выкупить

• г. Пенза

Заказала в интернете шорты для похудения, когда пришли не было возможности выкупить, позвонил менеджер я объяснила ситуацию. Сейчас звонят мне каждый день, угрожают судом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Игнорируйте, их угрозам нет никакого законного обоснования, суд отправит их куда подальше. Это Ваше право не выкупать товар согласно закону о защите прав потребителей