Как составить заявление об отказе от выплаты алиментов в случае, когда ребенок уже четыре года живет со мной, а бывшая жена находится в другом городе?

• г. Москва

Ребенок четвертый год живет у меня. Бывшая жена живет в другом городе, но продолжает получать алименты и отказываться добровольно от них не желает. Как правильно составить заявление в этом случае? Где можно найти образец такого заявления?

Ответы на вопрос (5):

Алексей, образец вы можете найти в интернете, но лучше обратится к юристу.

Здравствуйте! Образцов нет. обращайтесь к любому выбранному юристу и Вам подготовят исковое заявление о взыскании алиментов.