Как взыскать задолженность по кредиту через суд и списать деньги с заработной платы сына?

• г. Кульсары

Я брала кредит на нужды сына на свое имя, он перестал платить могу ли я взыскать эти деньги через суд чтобы у него эти деньги списывались с заработной плате?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, если у Вас есть доказательства передачи денег сыну.

А какие доказательства? Кредит оформлялся пару лет назад... как доказать факт передачи денег? А если сын сам подтвердит что да деньги были нужны ему.