Я гражданин Украины хочу купить машину в РОСИИЮ могу ли я оформить генеральную довереность и что для этого надо?

• г. Москва

Я гражданин Украины хочу купить машину в РОСИИЮ могу ли я оформить генеральную довереность и что для этого надо? Если могу то после оформлене довереностя на меня хозяин машины может кинуть машину в утилизацю?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить генеральную доверенность на машину, с правом продажи. Доверенность может быть отменена ее хозяином в любой момент. Если Вы являетесь гражданином Украины, то другого варианта покупки автомобиля в России, у Вас все равно нет. Рекомендую подстраховать себя распиской в получении продавцом машины денег, предварительным договором, и передаточным актом. Если нужна помощь в составлении документов, -обращайтесь.