Я истец... адвокат затянул моё дело.. не уголовное... хочу сменить адвоката... как это сделать?

• г. Краснодар

Я истец... адвокат затянул моё дело.. не уголовное... хочу сменить адвоката... как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, просто обратитесь к другому юристу, который Вам и разъяснит все нюансы, изучит документы, составит те или иные заявления предыдущему юристу...

Уважаемая Светлана! Как говорил Оскар Уайльд:"Ты не можешь менять направление ветра, но всегда можешь поднять паруса, чтобы достичь своей цели". А цель у Вас одна, добиться разрешения дела в Вашу пользу на законном основании. "Сильный не тот не падал, а тот кто упал и поднялся"! Удачи! С уважением Адвокат Владимир Александрович Шапиро.