Сложности с выплатой алиментов - как племянник в тюрьме сможет справиться?

• г. Красноярск

Мой племянник сидит в тюрьме. Сразу, как только его посадили, жена подала на развод, вышла взамуж за другого и уже успела родить в новом браке ещё ребёнка. А недавно узнала я что бывшая жена моего племянника ещё и подала на элименты их совместного ребёнка, прекрасной девочки Дианочки. Скажите, как будет племянник платить элименты, если он в тюрьме не работает?

Ответы на вопрос (1):

Образуется задолженность. Потом приставы за ним бегать будут.