Две посылки с подарками из Австрии, каждая по 20 кг. На почте требуют оплатить пошлину 2400 рублей.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

И что Вас смущает? Если Вы эти посылки ждете и знаете, от кого они и какой в них груз (товар), то оплачивайте пошлину и получайте посылки.

Если это неизвестный Вам отправитель, то не спешите платить и уточните, кто отправитель и что в посылке, чтобы не было неожиданных "сюрпризов".