Можно ли отменить дарственную на акции Газпрома, если она не заверена нотариусом, но имеется личное присутствие дарителя и одаряемого?

• г. Казань

Можно ли отменить дарственную на акции Газпрома, если даритель передумал. Дарственная есть, но не заверена нотариусом. Поскольку в офисе попросили просто дарственную (можно, написанную от руки (и личное присутствие дарителя и одаряемого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да можно.