Влияние ошибок в коллективной жалобе на рассмотрение - анализ двух отправленных электронных обращений

• г. Симферополь

Два дня назад подала коллективную жалобу в онлайн приемную прокуратуры. Сегодня поняла, что не приложила один документ с расчетами и не правильно написала должности трех работников. Сегодня все переделала, дополнила и снова отправила. Как будут рассматриваться две похожие жалобы, если они немного отличаются?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Ольга Валерьевна. Ничего страшного. Поясните это секретарю или помощнику прокурора который будет рассматривать. Можно заменить документы.