Как обезопасить себя от наркомана, проживающего в моем дворе?

• г. Уфа

Здрасти, я опасаюсь за свое здоровье, дело в том что в моем дворе живут наркоманы, и в один прекрасный день они добрались и до меня, он! подчеркиваю он! требует чтоб я ему принес наркотики, чего я делать не хочу! Был такой момент, он просил его яко бы угостить, прошло уже почти 2 месяца, я его не видел, боялся выходить на улицу, но сегодня я с ним встретился, и получил по лицу! Из за того что я не сделал того что он просил, как мне себя обезопасить? Я так понимаю писать в полицию анонимно не получится, даже если и получиться я все равно не уверен что буду в безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Обращайтесь в полицию, другого законного способа нет. Анонимные заявления полиция не рассматривает.