Суд признал бывшего мужа безизвестно отсутствующим - можно ли использовать его имущество для погашения долга по алиментам в размере 620000 т.р.?

• г. Иркутск

Суд признал бывшего мужа безизвестно отсутствующим. Могу ли я сейчас забрать его участо в счёт погашения долга по алиментам? Долг составляет 620000 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, обратитесь к судебным приставам-исполнителям по этому вопросу, чтобы обратили взыскание на имущество.