Как перейти от централизованного отопления квартиры на индивидуальное с использованием электро-котла

• г. Петропавловск-Камчатский

Как отказаться от отопления квартиры и перейти на индивидуальное (электро-котел)? если дом введен в эксплуатацию с индивидуальным отоплением (в подвале стоят электро-котлы 100 кв) дом 3 этажа, кв на 2 этаже.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать технические возможности перехода на индивидуальное квартирное отопление.

Хотя это маловероятно, т.к. в последствии могут возникнуть проблемы, т.к. отоплением обогревается жилое помещение и внешние стены (общедомовое имущество).

даже если и разрешат, то потом можно будет это решение оспорить и у вас будут лишние затраты.