Продажа автомобиля теще по ДКП и последующий арест - законность судебного решения

• г. Красноярск

Продал автомобиль теще по ДКП 20 июня, а она из-за укуса клеща попала в больницу и в 10 дневный срок не успела поставить в ГАИ,18 июля судом по моим статьям не зная что авто продан суд накладывает арест. Пробовали через суд отменить решение. Не получается... законно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Покажите все документы юристу на очной консультации. Мы же не знаем с каким иском и с какими основаниями вы обращались в суд. возможно что-то сделали неправильно, поэтому вам и отказали.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Смотря, что вы там пробовали сделать и как, что вам суд написал. По идее она может через суд требовать снятия ареста, если все делать грамотно и правильно шансы хорошие.