Имеет ли ветеран боевых действий, проживающий в Москве, право бесплатного проезда на пригородных автобусах в Московской области?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Преимущественное пользование всеми видами услуг учреждений связи, культурно-просветительных и спортивно-оздоровительных учреждений, внеочередное приобретение билетов на ВСЕ ВИДЫ транспорта (пп. 16 п. 1 ст. 16 Закона N 5-ФЗ).