Вопросы о табелировании и выплате вознаграждений для молодого специалиста в военной части медицинской сестры

• г. Чита

Я устраивась в военную часть медицинской сестрой, сразу после окончания медицинского колледжа (очная форма). Буду ли я у них табелироваться, как молодой специалист? Должны ли они мне будут выплатить подъемные и ежемесячные добавки к зар. плате (какой то % от оклада)?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ваш трудовой договор, тамм это должно быть прописано.