Могут ли налоговые приставы снимать в течении месяца несколько раз снимать деньги с единственного дохода.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если речь об аресте счета, то да, могут, Вам надо предоставлять справку о том, что счет зарплатный. При этом стоит иметь ввиду, что удержания производятся со всех доходов (и с аванса, и с остальной части заработной платы, с отпускных и тд.)

Анна, но не более 50%.