Как узнать ответственного за участок городской территории, где произошел несчастный случай с переломом руки?

• г. Томск

Получил перелом руки при запинании об арматуру, торчащую из плиты в городском сквере. Писал в УК претензию - получил ответ что они не обслуживают данную территорию. Подскажите, как можно узнать кто является ответственным за данный участок городской территории? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с запросом в местную администрацию.

Здравствуйте Дмитрий. Городской сквер является муниципальной территорией. Предъявляйте иск к муниципалитету, в суде выяснится окончательный ответчик обслуживающий данную территорию.