Позвонил банк парламент предлагает кредит но нужно оплатить комиссию.

• г. Ханты-Мансийск

Позвонил банк парламент предлагает кридит но нужно оплатить комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.