Пропажа Игоря Геннадьевича - обновление дела о присоединении комнаты и о признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим

• г. Москва

Не получается связаться с Игорем Геннадьевичем! Васильева Любовь Олеговна. Он ведет дело по присоединению комнаты и "о признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим" . Его телефон находится "вне зоны действия сети или выключен", городские телефоны не отвечают. Что-то произошло? Хотелось бы узнать как прошло крайнее заседание 27.08.2019.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете обратиться непосредственно в суд, где проводилось заседание...

НО такие действия юриста не соответствуют договору правовых услуг, т.е. он обязан Вам сообщать о результатах дела.

Лилия, Вы называете тут неизвестных, во всяком случае, мне людей.

Я так думаю, что Вы обратились к людям, выдающим себя за юристов (может быть они и юристы - я не знаю), которые взялись за Ваше дело и бросили Вас на полпути.

Такое часто бывает, если изначально Вы обращались к ним на "бесплатную консультацию" (в их офисе).

Обратитесь к реальному юристу за помощью в доведении Вашего дела до конца, а возможно и для помощи в возврате денег с этих "юристов".

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов".

Думаю, Вы уже один раз "наступили на грабли" и должны сделать выводы...

Действительно, Вам скорее всего позвонили, Вы пошли на бесплатную консультацию и попали к мошенникам. Юрист первым не звонит.

Если же сейчас Вы заинтересованы в положительном исходе своего дела, то можете обратиться к адвокату или юристу сами. Контакты указаны под ответом.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Посмотрите свое дело на сайте. Суда.

Номер дела есть? Или кто стороны и в каком суде?