Как составить заявление в суд о подтверждении статуса сироты.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Составить можете самостоятельно в произвольной форме либо обратиться к любому юристу сайта за помощью.

Статус сироты подверждащется документально, а не решением суда. У вас, видимо, другая проблема. Нужно уточнять подробности.

Здравствуйте.

Вам нужно устанавливать юридический факт? Для суда нужны будут какие либо подтверждающие документы, свидетельские показания и отказ соответствующего органа в подтверждении этого статуса. Можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения, договориться об услуге.