Заплатила за год обучения, и решила перевестись, не начав учиться, вернут ли деньги обратно?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Для возврата денег необходимо срочно предъявить письменное требование на основе норм ГК.

Здравствуйте!

Оперативно подавайте письменное заявление в 2-х экз, на 2-ом просите отметку для себя как доказательство подачи. Деньги обязаны вернуть. Если не вернут - жалоба в Роспотребнадзор.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!