Как отразится смена гражданства на гражданство другой страны на настоящую регистрацию по месту жительства.

• г. Санкт-Петербург

Как отразится смена гражданства на гражданство другой страны на настоящую регистрацию по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никак, у вас останется ваша регистрация в России по месту жительства.

Приобретение гражданства другой страны не влечет за собой утрату или умаление прав со стороны государства, в котором было приобретено первое гражданство.