Как защититься, если мои паспортные данные были переданы неизвестному представителю фирмы?

• г. Владимир

Я отправила паспортные данные всех страниц паспорта человеку которого считала представителем фирмы но он больше не отвечает на звонки что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вера, ничего вы не сделаете, вы конечно можете обратится в полицию по факту незаконного завладения вашими паспортными данными, но это ничего не даст, кроме вашего обращения.

Можете обратится в ИФНС с заявлением, что бы не регистрировали юридические лица с вашим участием...