Советы по составлению заявления в суд о выселении сестры, которая не проживает в квартире, не платит и не предоставляет документов.

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать заявление в суд о выселении человека (сестры) она давно уже не проживает в данной квартире и не платит и не предоставляет никаких документов.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Здравствуйте, для написания заявления рекомендую обратиться к юристу в личные сообщения.

Смотря какие права она имеет на квартиру.