Возможные нарушения - подлог документов и присвоение денег. Куда обратиться - в прокуратуру или в суд?

• г. Балаково

По запросу Правительство области через комитет здравоохранения был сделан запрос по мое зарплате за 2011 год с моего согласия. У меня есть письмо из правительства области и комитета здравоохранения и там проставлена средняя зарплата которая не соответствует действительности так как у меня есть справки по зарплате при увольнении от работадателя соответствуущая поступления по зарплатной карте. В комитете говорят что им предоставили документы с места работы. По подсчету разница в 60 тыс рублей. Могу ли я обратится в правоохранительные органы что бы разобраться был ли подлог документов от работадателя по запросу правительства (сфальсифицированные документы) или присвоение денег. Возможно на работе ведется двойная бухгалтерия. И куда мне обратиться в прокуратуру или в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала лучше в прокуратуру.