Куда дели МОИ отчисленные в пенсионный фонд деньги начиная с 2002 г. по сегодняшний день?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (1):

Они должны находиться в Пенсионном фонде или негосударственном пенсионном фонде (работники часто не желают вникать в суть вопроса и пишут заявление о переводе накоплений в негосударственный пенсионный фонд, а потом забывают).