Что произойдет с выплатами, если мой муж не отметился на бирже труда, пока лежит в больнице, и как нам действовать?

• г. Новосибирск

Мой муж лежит в больнице, но сегодня ему надо было отмечаться на бирже труда и он не отметился, скажите, ему сейчас преостановят выплату и что нам сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку о том, что ваш супруг находится на излечении в стационаре. И делать это надо было сразу.