ФАС г Краснодара обязали ДИЗО в продление аренды земельного участкас 2009 года по ибнь 2012 года, Участок выигран на торгах.

• г. Ростов-на-Дону

ФАС г Краснодара обязали ДИЗО в продление аренды земельного участкас 2009 года по ибнь 2012 года, Участок выигран на торгах. Договора еще нет на руках. Но до окончания продления остается мало времени. Что делать?. Спасибо зараннее за ответ. Успехов вам!.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, г.Ростов-на-Дону !

ФАС г.Краснодара это кто ???

1)если это Федеральная антимонопольная служба РФ по субъекту, то в этом случае вам необходимо письменно вторично обратиться в ФАС РФ по субъекту !!!

2)если это Федеральный арбитражный суд, то в этом случае необходимо обратиться в Службу судебных приставов !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 24.03.2012г

08:46 моск.