КАКИЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ДАРСТВЕННОЕ И НАКАЗАТЬ НЕГОДЯЯ?
• г. Чебоксары
Прошло 3 года. Как мать подарил дом дарственно через 3 года 3 месяца сын с вещами выкинул из дома мать, теперь ей негде жить. ОНА ЖИВЕТ У МЕНЯ У МЛАДШЕГО СЫНА 12 КВ М ВСЕГО 5 ЧЕЛОВЕК ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ. КАКИЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ДАРСТВЕННОЕ И НАКАЗАТЬ НЕГОДЯЯ? НО ОНА НЕ СНЯЛАСЬ С ПРОПИСКИ ТЕПЕРЬ НЕ НУЖЕН СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК. КАК БОРОТЬСЯ С ТАКИМИ УРОДАМИ? СПАСИБО С УВАЖЕНИЕМ, К ЗАКОНУ ЕСЛИ ТАКОВЫ.
Ответы на вопрос (1):
г. Пушкино
Отозвать дарственную невозможно, можно попытаться признать ее недействительной в судебном порядке, но сложно... можно обратиться в суд с иском о вселении... обращайтесь 38-02-65, попытаемся помочь....