Предсудебное заседание - доплата за составление иска и присутствие адвоката?

• г. Ханты-Мансийск

Я заплатила адвокату за составление иска и присутствие на суде, но сначала назначили предсудебное заседание нужно ли будет еще доплачивать за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Зависит от того, какие обязанности адвоката указаны в договоре: входит в стоимость присутствие на 1 судебном заседании (в т. ч. предварительном), либо представление ваших интересов в суде, вне зависимости от количества заседаний.