Вопросы капитального ремонта - входит ли замена окон в подъездах и как это подтверждается правоустанавливающими документами?

• г. Ростов-на-Дону

Управляющая компания требует собрать деньги на замену окон в подъезде. Но мы итак уже платим за капитальный ремонт. Входит ли замена окон в подъездах в состав капитального ремонта и какими правоустанавливающими документами это подтверждается,

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания требует собрать деньги на замену окон в подъезде.

Кто подписал это "требование"?

Каким образом это "требование" до Вас доведено?