Живем вместе, не в браке, трое детей, хочу уйти, как подать на алименты и на что рассчитывать.

• г. Краснодар

Живем вместе, не в браке, трое детей, хочу уйти, как подать на алименты и на что расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вы имеете право в получении алиментов на несовершеннолетних детей.

Если в графе "отец" указан Ваш гражданский супруг, подавайте на алименты. Если нет, то установите факт отцовства.