Необходимость установки забора и регулирование содержания агрессивных пчел в сельской местности

• г. Уфа

У моей бабушки в деревне соседи держат ульи, забора по нормам не установлено и густых кустарников тоже. Пчелы очень опасные, т.к они злые и кусаются очень часто. Соседи не хотят нас слышать и просят доказать, что это их пчелы нас кусают. По хорошему не получилось поговорить, подскажите какая статья подходит для агрессивных пчел?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время законодатель дорабатывает законодательные акт по отлову уличных собак, до пчёл пока не дошли, но думаю, С Вашей помощью и вопросом, данная тема им будет интересна!