Сдал телефон на гарантии в сервисный центр, сказали сделают диагностику через неделю, прошло уже 10 дней что делать?

• г. Якутск

Сдал телефон на гарантии в сервисный центр, сказали сделают диагностику через неделю, прошло уже 10 дней что делать?

Ответы на вопрос (2):

Основных два вопроса:

1.товар сдан на диагностику с претензией или без;

2.написано заявление о выдачи аналогичного товара в пользование на период диагностики и ремонта.

Здравствуйте.

Заявляйте письменное требование в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей. Минимальный срок рассмотрения (включая диагностику) 10 дней. Максимальный, если будет ремонт - до 45 дней.