Вопрос - Может ли опека разрешить снятие денег со счета дочери для покупки квартиры?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста мы продали квартиру в Питере и долю квартиры каторая пренадлежи дочери положили на счёт дочери 6 лет и я сейчас нашла квартиру и хочу купить для дочки даст ли опека разрешен чтобы снять деньги со счета.

Ответы на вопрос (1):

Да, сделка будет проводиться с участием органов опеки, которая будет проверять покупку квартиры и оформление ее/доли на имя Вашей дочери.