Разрешение ошибки в госномере автомобиля - возможность продления срока подачи апелляции

• г. Екатеринбург

В постановлении суда ошибка в госномере автомобиля (адм. Правонарушение пьяный за рулем), при подаче заявления об исправлении ошибок срок подачи апелляции продляется с момента получения нового постановления с устранением недостатков?

Ответы на вопрос (1):

Нет, исправление описки не продлевает срок на подачу апелляционной жалобы. Процессуальным законодательством такого не предусмотрено.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.