Как оформить землю под павильон в Сергиево-Посадском районе СНТ на 25 лет - требования и процедура

• г. Москва

Есть павильон в снт никак не оформлен хотелось бы оформит землю под ним или рядом в аренде на 25 лет или как? снт одобряет и что нужно все оформит документально

Это Сергиев Посадский Р-Н.

Ответы на вопрос (4):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Чей это павильон и на чьей земле он находится.

Добрый день! Нужно для начала провести собрание членов снт, что они согласны отдать вам эту землю! Далее нужен кадастровый план з/у, а также вызвать кадастрового инженера и поставить на учет!

Исключено.

Поскольку павильон вероятно расположен на землях общего пользования, принадлежащих СНТ.

То есть не подлежат переоформлению.

Вам нужно получить у СНТ это участок, потом (если это возможно) изменить вид его разрешенного использования. Для этого необходимо провести собрание членов СНТ, поставить точки в кадастре и т.д.