Администрация кладбища не даёт разрешения на захоронение урны с прахом матери из-за отсутствия документов, подтверждающих родство с первоначальным захороненным

• г. Санкт-Петербург

Администрация кладбища не даёт разрешения на захоронения урны с прахом моей матери в семейную могилу, где похоронен гроб с телом её бабушки и урна с прахом её матери. Документы подтверждающие родство моей материал и моей бабушки есть. Требуют документы подтверждающие родство с ПЕРВЫМ человеком кто был захоронен.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно требуют, дайте им свидетельства о рождении указывающие на родство.