Несанкционированная вырубка деревьев во дворе ЖКС №3 - каким образом добиться ответственности и восстановления насаждений?

• г. Санкт-Петербург

На прошлой неделе ЖКС №3 кировского района произвел вырубку деревьев во дворе мотивируя заявкой жильца. Порубочных билетов не представил, рез-ов экспертизы насаждений тоже. На их странице в контакте последовал наглый ответ, что вырубались сухие. Имеются фото, на которых видны срубленные живые дерева. Куда наиболее эффективно жаловаться? Цель жалобы-максимальная ответственность, высадка новых деревьев, впредь чтоб не вырубали по беззаконию. Пробовали писать на страницу Беглову-результат-догадайтесь:))

Ответы на вопрос (2):

В жилищную инспекцию обращайтесь, шансов все равно нет;

Можете обратиться в Санкт-Петербургскую природоохранную прокуратуру с заявлением по факту незаконной порубки деревьев, просите провести проверку и привлечь виновных к ответственности. Приложите свои фото. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Народная, 38 А.